2с на высоте, прет огого как, сыпали по чуточки кто на что горазд, у меня до сих пор постэффекты купить Мефедрон, Бошки, Гашиш После передачи посылки курьерской службе ответственность за доставку несет именно курьерка, вы сами должны осознавать риск когда оформляете заказ с доставкой курьерки, и кто бреет? я вроде как бы согласился компенсирывать часть заказа, хватает еще наглости писать здесь жалобы.