たくのみクラブのつかいかた › フォーラム › LINEグループビデオでのオンライン飲み会募集! › asdfghj
- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
PerryCoeby
ゲストщас заказал по 5г RCS-4 и URB754 по скайпу объяснили как оплатить, пока всё коректно жду посылки там отпишу.. купить Мефедрон, Бошки, Гашиш и вот я решил зайти на ветку доверенных магазинов! и почему то решил ткнуть именно на ссылку чемикл микс! захожу дыбанул на ценник, устроило и даже очень! так же порадовало то что тут делают отправку! а это значит то что если товар отправят то ты его 100% получишь! главная особенность магазина в том что отправка делается от 5грамм 🙂 а это значит то что я смогу и опробывать товар и убидится в качестве товара, и в надежности магазина!
fanclove.jp
ゲストPerryCoeby
ゲストДоброго времени суток друзья женскую половину человечества с праздником)))) купить Мефедрон, Бошки, Гашиш “Делаю дорогу,вторую Жду”
PerryCoeby
ゲスト2с на высоте, прет огого как, сыпали по чуточки кто на что горазд, у меня до сих пор постэффекты купить Мефедрон, Бошки, Гашиш После передачи посылки курьерской службе ответственность за доставку несет именно курьерка, вы сами должны осознавать риск когда оформляете заказ с доставкой курьерки, и кто бреет? я вроде как бы согласился компенсирывать часть заказа, хватает еще наглости писать здесь жалобы.
PerryCoeby
ゲストК магазину никаких нареканий быстро появился на форуме и развеял этот- дешевый развод.будут денежки возьму тут что нибудь дымящиеся. купить Мефедрон, Бошки, Гашиш Отписывал Вам в аське,вы там мне не отвечаете в течении полудня..хотя обещались отправить заказ на следующий день после оплаты,а он сегодня!Жду вашего ответа.
PerryCoeby
ゲストвсем доброго дня) не подскажите, в беларусь(минск) можно сделать заказ с этого магазина ? или вообще хоьт какой нибудь магазин который в минск вышлет подскажите плз) ответ в лс плиз) купить Мефедрон, Бошки, Гашиш Бро ты лучший!!! Магазин работает на высшем уровне!!!
PerryCoeby
ゲストЯ потом взял лосьен Композиция (93%) в бытовой химии – 30 руб за 250 мл стоит вот в нем растворилось, только пришлось сильно греть и мешать. Кстати почемуто если с этим переборщить то химия начинает выпадать в осадок белыми хлопьями :dontknown:, но небольшое количество залитого 646 в спирт всё исправляет и все растворяется полностью купить Мефедрон, Бошки, Гашиш и вот я решил зайти на ветку доверенных магазинов! и почему то решил ткнуть именно на ссылку чемикл микс! захожу дыбанул на ценник, устроило и даже очень! так же порадовало то что тут делают отправку! а это значит то что если товар отправят то ты его 100% получишь! главная особенность магазина в том что отправка делается от 5грамм 🙂 а это значит то что я смогу и опробывать товар и убидится в качестве товара, и в надежности магазина!
PerryCoeby
ゲストЯ неделю вторую жду треккогда заработает купить Мефедрон, Бошки, Гашиш Контакты указаны у меня в подписе и в разделе “Наши Контакты”
PerryCoeby
ゲストподдерживаю !!!! купить Мефедрон, Бошки, Гашиш Дайте контакты по петрозаводску пожалуйста
PerryCoeby
ゲストВ каких пропорциях??? купить Мефедрон, Бошки, Гашиш подвела доставка, заказал 2-го получил 16-го
getlyStoreclulp
ゲストУдобный поиск, широкий ассортимент и быстрый доступ делают [url=https://www.getly.store/]маркетплейс цифровых товаров[/url] популярным выбором среди покупателей.
PerryCoeby
ゲストу разных селеров бывает разный джив имеется виду по качеству так , я как то брал джив к10 пер слабо очень , в другом к 15 убивал , вот и спрашивают всегда качество дживика у продавана если ты незнал!!! купить Мефедрон, Бошки, Гашиш жёлтого цвета, за качество пока сказать не могу!)
PerryCoeby
ゲストВ итоге! К-ю чистый. Эффект, очень хорошо!!(Не отлично!!) но был же разговор 1к10!! а то и к15. купить Мефедрон, Бошки, Гашиш Списался с продавцом в аське, во вторник оплатил, сказали в среду отправят. когда спросил, сказали что не отправили по тех причинам из-за СПСР, обещали в четверг. Должно было придти в течении 3х рабочих дней. Сегодня понедельник, сижу на работе, и вот мне звонят, мол вам письмо пришло, куда доставить? То есть все верно, 3 дня как и говорили! Настроение теперь на весь день поднялось)) Вечером буду делать 1к10 (ам2233), потом отпишусь как и чего!!)) В общем доволен, но пока говорю только про доставку. Позднее отпишу доволен ли я всем остальным))
-
投稿者投稿